Директор проявляет личную неприязнь - угрозы увольнением и запись разговора

• г. Надым

Со стороны директора идёт личная неприязнь это наказуемо если он говорит сперва заберём талон потом найдем ещё какие нибудь нарушения или по ст уволим или сам уволиться есть запись разговора.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, личная неприязнь в трудовых правоотношениях довольно частое явление. Рекомендую не обращать особого внимания на нападки и исполнять должным образом свои трудовые обязанности. Безусловно, все претензии работодателя фиксировать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете в данном случае подать жалобу в ГИТ (гос. инспекция труда)

Всего доброго, желаю удачи.