Как мне узнать адрес проживания ответчика если он в розыске и мы с ним не общаемся?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте в суд по последнему известному месту жительства ответчика, а далее суд сам будет разыскивать его.

Здравствуйте! Если Вы не знаете адрес регистрации ответчика, то в исковом заявлении указывается последний известный адрес места жительства.

Если ответчик проживает в другом городе, можно ли подать иск письмом?

Да, исковое заявление можно отправить в суд обычной почтой. Отправляйте иск заказным письмом с уведомлением, чтобы были доказательства отправки.