Чтобы представлять интересы своего мужа я должна обязательно доверенность у нотариуса заключать, или мы можем её составить сами?

• г. Горнозаводск

Ответы на вопрос (2):

Анна, смотря какие именно интересы. Для сделок требуется нотариальная доверенность.

Анна, если представителем мужа в суде, то доверенность должна быть нотариальной. ГПК РФ допускает участие предстмвителя по устному заявлению, но вот не все судьи с этим согласны...поэтому лучше оформить доверенность у нотариуса...С уважением, Н.Б.А.