Что делать, если при покупке автомобиля выясняется, что он находится в залоге?

• г. Благовещенск

Купленный в июле 2015 автомобиль оказался в залоге, суд решил выставить его на торги. Как быть мне добропорядочному покупателю, не знавшему о залоге, в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо требовать признания договора купли-продажи транспортного средства не действительным и возврата денежных средств.