Претензию в авиакомпанию можно отправить по электронной почте или правильнее отправить обычным письмом?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Претензию Вы можете предоставить лично, можете направить по почте с описью вложения, можете направить по электронной почте.

Здравствуйте!

Претензию лучше отправить почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Конечно же правильнее отправить заказным письмом с уведомлением о вручении. Если просто по электронной почте, то сотрудники авиакомпании отправят Ваше письмо в СПАМ и будут правы, а Вы никогда не докажете, что они Ваше письмо получили. Удачи Вам!

Здравствуйте! Претензию нужно отправлять заказным письмом с уведомлением, чтобы у Вас были доказательства отправки письма получателю.