Право россиян на получение 250 тысяч рублей наличными - условия и критерии

• г. Краснодар

Здравствуйте, скажите, правда что каждый россиянин имеет право на получение 250 тысяч рублей наличными и кто имеет право и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, это неправда, что каждый россиянин имеет право получить 250.000 руб. наличными деньгами. Откуда у вас такая информация?

Нет не правда, очередные слухи. Если могли бы уже все получили. Сами подумайте откуда государство возьмёт такие суммы. Удачи Вам.

Здравствуйте. Откуда у вас появилась такая информация? Просто так никто никаких денежных сумм выплачивать не будет. Всего хорошего.

Не правда. Государство бедное и поэтому оно занято не предоставлением каких то социальных пособий, а наращиванием налогового бремени. Удачи...