Состояние неизвестно - Что делать, если мужа арестовали на польской границе по подозрению в автозапчастях? Помогите!

• г. Большая Берестовица

Здравствуйте! Я не знаю или мне вообще сюда, но попробую. У меня два дня назад арестовали на польской границе мужа в подозрению какой то б/у автозапчасти. И счас н. Слуху ни духу... вся завелась не знаю что там до как. Мы живем в Беларуси, извините позвонить не смогу вам. Я бы хотела узнать какие действия что и как там. Что емы вообще грозит. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Реально помочь вам действительно здесь никто не сможет, тем более если все происходит на польской границе, остается только ждать новостей и когда муж позвонит вам сам

Желаю Вам удачи и всех благ!