Риски продажи земли физическому лицу ООО

• г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по вопросу продажи земли.

ООО решило продать землю физ лицу, срок владения 2 месяца, по цене в 2 раза ниже, по которой покупали эту землю. Какие могут быть риски при такой продаже у ООО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Теоретически заинтересованные лица могут оспорить сделку.. В данном случае нужно повнимательней изучить устав ООО..

☼ Здравствуйте,

Нужно узнать кадастровую стоимость земельного участка, и вообще видеть все документы, чтобы проконсультировать вас по поводу будущих рисков

Желаю Вам удачи и всех благ!