Мне не возвращают деньги при расторжении договора, услуги не оказывали.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь с исковым заявлением в суд и взыскивайте денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если договор расторгнут, то пишите претензию с требованием о возврате денежных средств. Если денежные средства не возвращают, то обращайтесь в Суд.

Мало информации, уточните - что за услуги на которые был заключен договор? Письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег предъявляли?

Здравствуйте в таком случае вам надлежит подготовить и направить или вручить претензию а в случае отказа в ее удовлетворении уже подавать иск в суд в соответствии с законом озпп РФ.

Доброго вам времени суток. В каком случае Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора услуг. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства по договору, а также неустойку, штраф (если дело категории ЗПП), компенсацию судебных издержек. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.