Как вернуть залог за квартиру после отказа от предложенного адреса

• г. Салехард

Как вернуть залог за квартиру. Я внесла залог при просмотре за один адресс, через какоето время мне позвонили и сказали, что документы им неподходят для сделки, предложили другой адресс, который мне неподходит. Я попросила вернуть залог и они предложили мне адресс за который я внесла залог, но теперь я нехочу и опасаюсь за сделку.

Ответы на вопрос (2):

Кому вы внесли залог? Если риэлторам, то подавайте заявление о расторжении договора. Но вам откажут и придется подавать иск в суд и писать заявление в полицию.

Залог возвращается. Полностью, если вы не виноваты в том. что сделка не состоялась. ВЫ можете требовать его возврата. Удачи