Организационные изменения - обоснование перераспределения должностей в результате выявленной ошибки ревизорами

• г. Оренбург

Помогите мне. Ревизоры нашли ошибку. По штатному расписанию положен зам. директора по АХЧ, но так как два отдаленных корпуса, и для этой должности нужно высшее образование, мы с руководством написали приказ вывели зам. директора по АХЧ из штатного, а ввели две ставки завхоза. Ревизоры просят объяснение по этому поводу. Что можно написать, что б было красиво и юридически правильно. С уважением Татьяна Николаевна. Мой тел 8-9-123444057. или kor_13@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Татьяна

Вам надо написать в свободной форме.

Можете к юристу в личку обратиться за плату для составления

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.