Планирую переехать в Краснодарский край - Как изменится размер моей пенсии?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Живу в г Комсомольске на Амуре. На пенсии. Хочу переехать в Краснодарский край. Хочу знать на скольлько уменьшится у меня размер пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

☼ Здравствуйте,

Размер пенсии у вас уменьшится не должен, но доплаты в качестве районного коэффициента и прожиточного минимума будут другие

Желаю Вам удачи и всех благ!