Могу ли я получить академическую справку в ВУЗе, спустя 10 лет?

• г. Красноярск

Добрый день! Могу ли я получить академическую справку в ВУЗе, спустя 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление на имя ректора о вызаче академической справка. Срок для выдачи академ. Справки не установлен. Ст.60 ФЗ "Об образовании в РФ".

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в учебное заведение и сделать Письменный запрос на имя ректора. Всего хорошего удачи.