Могут приставы наложить арест на дом, если он не является моей собственностью, я всего лишь там прописан.

• г. Индерборский

Могут приставы наложить арест на дом, если он не явлЯется моей собственностью, я всего лишь там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав имеет право налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику. Статья 69 закона об исполнительном производстве