Как действовать, если отказали в оформлении льготной пенсии из-за недостаточного стажа работы

• г. Самара

Отработала на 1 сетке вредности. 7 лет 6.5 мес. Завод закрыли (банкрот) Здала документы ПФ на оформление льготной пенсии по достежении 45 лет, рассматривали 6 мес. отказали по причине не хваткт 16 рабочих дней. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В суде обжалуйте отказ ПФР - шестнадцать дней - возможно не увидели, не захотели

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь