Проблемы с оплатой учёта - Управляющая компания требует постоянную оплату приборов вне зависимости от переданных показаний

• г. Улан-Удэ

Добрый день! У нас стоят приборы учёта, управляющая компания опирается на какой-то закон и хотят что бы мы платили круглый год не смотря на то что я им передаются показания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае советую подать жалобу в жилищную инспекцию (ГЖИ)

Всего доброго, желаю удачи.