Проблема с местом для строительства магазина возле памятника героям - что делать?

• г. Чернушка

Добрый день!

У нас вопрос. Несколько лет мы лерхали в аренде земельный участок под строительство магазина. Покупали по договору переуступке у других арендаторов и теперь решили взять разрешение на строительство и нам говорят, что место раположение участка менее 100 метров от памятника героям, что нам делать, кто в этом виноват, или как нам быть в этой ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Перенесите строительство в нужное место в 200 м от памятника героям или согласуйте месторасположение вашего магазина и получайте разрешение.