Может ли директор филиала работать в том же филиале по совместительству в должности заведующего кафедрой?

• г. Оренбург

Может ли директор филиала работать в том же филиале по совместительству в должности заведующего кафедрой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно может. Трудовое законодательство РФ не предусматривает никаких запретов и ограничений по данному поводу.

Добрый день, Екатерина!

Трудовым законодательством не запрещено совмещение должностей. Необходимо ознакомиться с вашими внутренними документами: положением о филиале, трудовым договором директора. Возможно совмещение должностей нужно будет предварительно согласовывать с головным офисом филиала.