Скажите что нужно для того чтобы перевезти лежачего ребенка инвалида через границу на собственном авто.

• г. Петропавловск

Добрый день скажите что нужно для того чтобы перевезти лежачего ребенка инвалида через границу на собственном авто.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если ребёнок несовершеннолетний и едет заграницу со своими родителями, то ничего особенного не нужно, кроме Документов

Желаю Вам удачи и всех благ!