Я являюсь гражданином рф у меня 4 ребенок а жена гражданином другой государства имею как-то помощь.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я являюсь гражданином рф у меня 4 ребенок а жена гражданином другой государства имею как-то помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Не важно кто гражданин какой страны вам лично по законодательству Российской федерации ничего не положено ваша жена тоже не сможет получить даже материнский капитал потому что не Гражданка Российской федерации.

А если у меня дети гражданином рф.

Добрый день!

Вы можете получить стандартные единовременные выплаты по рождению и отпуск по уходу с пособием, материнский Вам не положен так как мать не имеет гражданства рф.