Неудовлетворительное качество встроенной кухни - Требуется юрист для возврата искаженной кухни в г. Брянск с пост оплатой по положительному решению суда

• г. Брянск

Заказала встроенную кухню. Проявились недостатки. Хочу вернуть всю кухню назад. Нужен юрист для предоставления ситуации в суде. Г. Брянск. С пост оплатой, после положительного решения суда в мою сторону.

Ответы на вопрос (6):

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

До обращения в суд с иском обязательна письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, какие именно недостатки появились и на сколько они серьезные?

Вот и хотелось бы мне чтобы ответил тот юрист... который готов взяться за это дело с пост оплатой.

С пост оплатой, после положительного решения суда в мою сторону.

Таких юристов не бывает. Хотите, чтобы юрист составил претензию, иск, представлял Ваши интересы в суде, готовьтесь к расходам. Если судом будет назначена экспертиза товара, то еще и к оплате экспертизы.

---Здравствуйте, не смешите юристов. Таких вы точно не найдёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Никто из юристов работать бесплатно, с оплатой "пост" не будет, любой труд должен быть оплачен. Вы можете найти в интернете образцы исковых заявлений и совершенно бесплатно самостоятельно обратиться в суд.