Влияет ли комбинированная контрактура левого коленного сустава на решение военно-врачебной комиссии и возможную группу инвалидности?

• г. Москва

Здраствуйте. Подскажите пожайлуста по следующей ситуации. У меня назначена военно-врачебная комиссия поставлено заболевание " комбинированная контрактура левого коленного сустава, могут ли врачи комиссовать по данному заболеванию, если да то где это указано и какую группу инвалидности могут дать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Ответить вам совершенно точно, Могут ли вас комиссовать с данным заболеванием может только военно-врачебная комиссия. Удачи вам и всего наилучшего.