Как обеспечить себя жильем после выселения из дома отцом?

• г. Павловский Посад

30.08.10 меня и мою маму отец выгнал из дома, я была на 9 месяце беременности, сейчас живем на съемной квартире, больше жилья нет. Как отвоевать у него хотя бы 2000000 на жилье? Мы там прописаны, но может ли он нас выписать просто так в никуда? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать кто собственник в этом доме, если Вы имеете долю в праве собственности, то Вас незаконно выселили из дома.

Ваша ситуация очень сложная, необходимо с имеющимися документами обратится к юристу, для того, чтобы понимать что Вам следует делать а что нет, т.е. знать Ваши пошаговые действия.

О каком наследстве идет речь?

Вы можете обратится в суд с требованиями, ( только с какими, Вам нужно с юристом определять!) для взыскания каких либо денежных средств.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

Россия, Москва

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru

http://vmireprav.ru/index.php

Алла, у Вас в вопросе 0 информации. "Выгнал из дома"... Кто собственник в квартире - главный вопрос. Вы , видимо , имеете на данный момент предъявить иск о вселении