Обязаны ли выплатить пособие в течении месяца по программе Земский доктор.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно, только при поступлении денег из бюджета вам и произведут выплату. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Сразу же по прибытию на новое место работы вам обязаны выплатить пособие по программе Земский доктор. Удачи вам и всего наилучшего.