Так в федеральном закон надо знать где смотреть это надо юр образование иметь разве там можно что понять.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Людмила Викторовна, если не можете понять, задайте дополнительный вопрос или напишите уточнение к вопросу. Можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!