Наказание для мужчины, сбившего человека с тяжелыми телесными повреждениями, и возможная амнистия

• г. Белгород

Сбил мужчину с большими телесными поврежлениями. Был трезв. Присудили 2 года без заключкния под стражу 2 года лищния прав и 700 т. р за причееный ущерб здоровью. На какую амнистию я могу расчитывать и если когда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока что амнистия не объявлена, проект не утвержден. Поэтому пока рановато об этом говорить

Всего доброго, желаю удачи.