Как поступить, если пришла квитанция на уплату имущества, а у меня нет доходов?

• г. Москва

Здравствуйте. Пришла квитанция на уплату имущества в размере 9500 за 3 года. Я являюсь безработной и нахожусь в декрете по уходу за двумя детьми и сейчас ждём третьего ребенка. Доходов платить нет. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в инспекцию с заявлением о предоставлении рассрочки, в случае отказа можете и в суд обратиться или представить свои возражения относительно предъявленного иска.

Здравствуйте! К сожалению от уплаты налога на имущество вас никто не избавит, не заплатите - будут идти пени, и взыщут в судебном порядке.