Устройство ребёнка в МДОУ

• г. Петрозаводск

Переезжаю в другой город. Как мне устроить там ребёнка (4 года) в садик? Прописки по новому месту пребывания нет.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕобюходимо сделать хотя бы временную прописку и обратиться в отдел образования с заявлением

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

☼ Здравствуйте,

Место в государственном детском саду предоставляется в порядке очереди и чтобы встать в очередь, обязательно нужно иметь регистрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!