Возможна ли скидка на оплату жилой площади в случае наличия Удостоверения о праве на меры социальной поддержки?

• г. Краснодар

Добрый день! Мне 79 лет, в моем "Удостоверении о праве на меры социальной поддержки" написано следующее "скидку по оплате занимаемой общей площади жилых помещений и коммунальных услуг в пределах норм потребления", на что в ПФ отправили в департамент труда, а там мне сказали, что тот кто делал удостоверение ошибся и скидка есть только на коммунальные платежи не включая ЖИЛПЛОЩАДЬ.

Помогите понять, имею ли Я право на скидку по оплате жил площади?

Ответы на вопрос (1):

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения, от числа зарегистрированных лиц… и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.