Влияние амнистии на справку о судимости при освобождении по статье 111 УК РФ в 2001 году

• г. Мурманск

Как отразится в справке о "судимости" не привлекавшемся ранее. И осужден по ч.1 ст.111 УК РФ в 2001 г. на 3 г. но амнистирован. В зале суда осводожден.

Ответы на вопрос (4):

Судимости у вас нет, однако данные о привлечении к уголовной ответственности бессрочно сохраняются в информационной базе.

Доброго вам времени суток. К Сожалению амнистия не считается реабилитирующим обстоятельством, поэтому отметка будет. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В справке о судимости будек указано, что вы не судимы, но привлекались к уголовной ответственности. А так же основания снятия судимости. Эта информация хранится в ИЦ УВД 99 лет.

Здравствуйте! В данном случае данная информация будет хранится в базе данных МВД.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.