Соседи сообщили о случайном вторжении электриков и оставленной открытой квартире - как реагировать?

• г. Жуковский

Я проживаю в московской обл у меня квартира в Ульяновской области. Сегодня позвонили соседи и сказали что приходили электрики сломали замок зашли в дом отрезали у нас свет оставили квартиру открытую и ушли? Как в этом случае мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Заявление в полицию пишите по факту незакорнного проникновения в жтлище и самоуправства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту проникновения в жилое помещение неизвестными лицами. Удачи...