Возможно ли работать музыкальным руководителем в детском саду с экономическим образованием и курсами повышения квалификации?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я работать музыкальным руководителем в детском саду если у основное образование экономическое и есть курсы повышения квалификации в 130 часов музыкального руководителя. В январе заканчиваю курсы переподготовки в 520 часов музыкального руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения, учитывая изложенное вами можно сказать одно если данные курсы которые вы сейчас проходите укладываются в норматив требования предъявляемые к музыкальному руководителю в детском саду тогда можно. Противоречий не должно быть.