Помогите, пожалуйста, собрать пакет документов для подачи в суд.

• г. Ярославль

Подать в суд на жильца, арендуемого квартиру и не платящего за нее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это возможно, тем более если заключен договор.

В чем заключается Ваш вопрос, уточните?

Если нужна помощь в составлении искового заявления - обращайтесь к юристам сайта через личное сообщение.

Ирина Владимировна, для обращения в суд Вам в первую очередь нужно составить исковое заявление, направить арендатору письмо с требованием внести арендную плату согласно договору аренды, к исковому заявлению приложите копию договора аренды и копию претензии оплатите гос пошлину.