Семидневная рабочая неделя и плавающие выходные

• г. Краснодар

Надо ли 13.06.2011 при шестидневной рабочей недели с плавающими выходными оплачивать в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наталья!

Немного не понятно что означает "шестидневная рабочая неделя с плавающим выходным"! Другими словами, если Вы работаете 6 дней с понедельника по субботу, то у Вас всегда воскресенье выходной? Если это так, то в случае если 13.06.2011 г. по Вашему графику рабочий день, оплаты в двойном размере не положено.

С уважением.