Право на прохождение обследования здоровья в военных госпиталях Министерства обороны РФ для участников Чернобыльской АС

• г. Мурманск

Работаю в воинской части, есть удостоверение участника подразделения особого риска, Чернобыльская АС. Имею ли я право на прохождение обследования здоровья в военных госпиталях Министерства обороны РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, вы имеете такое право. Удостоверение участника подразделения особого риска предоставляет Вам такое право. Удостоверение особенно сегодня получить не просто.