Сроки соблюдены - ответное письмо на уведомление о непредставлении отчетности

• г. Москва

Организация в соответствии со сроками сдала по средствам электронной связи отчет по форме 2-НДФЛ, на что есть подтверждение. Сегодня получили письмо-уведомление о непредставлении отчетности. Как составить им ответное письмо?

Заранее благодарна, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

очень просто описать всю ситуацию и предоставить доказательста отправки отчетности в электронгом виде, т.е. предоставить подтверждение