Возможно ли не делить наследство с братом и дочерью в психиатрической клинике?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста. У моей мамы был брат. У него была дочь лежала в психиатрической клиннике. Брат умер. Дочь его тоже умерла. Мама 20 лет навещала его дочь. Наследниками являются моя мама его жена и еще один брат. Как можно не делиться с братом? И вообще возможно это?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Не совсем понятно. Если нет завещания, то единственным наследником первой очереди является только жена, братья и сестры являются наследниками второй очереди.