Какой договор мне нужно если я работаю по найму у разных людей.

• г. Москва

Какой договор мне нужно если я работаю по найму у разных людей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете заключить договор возмездного оказания услуг, где отразить все существенные условия.

Удачи вам и всего наилучшего

В любом случае вам нужно заключать трудовой договор или гражданско-правовой договор в котором будет конкретно указано, что вы работаете водителем и на каком автотранспорте.

Добрый вечер! Как Вам удобно - это могут быть трудовые договоры либо договоры услуг. Если трудовые - то один из них основной, а остальные по совместительству. Можно так же часть договоров трудовые, а часть услуги.

Добрый вечер.

Это зависит от предмета договора и иных существенных условий. К сожалению, Вы предоставили слишком мало информации о правоотношениях между сторонами, поэтому ответить не представляется возможным.