Организация купила квартиру и хочет продать ее своему рабтнику в рассрочку на несколько лет.

• г. Бологое

Организация купила квартиру и хочет продать ее своему рабтнику в рассрочку на несколько лет. Не будет ли каких-нибудь вопросов со стороны органов (?) по этому поводу, к тому же если срок владения у организации квартирой 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна!

Срок, который квартира находилась в собственности организации никакого значения не имеет. Главное - наличие свидетельства о праве собственности.

С уважением,

НИЦ правовых экспертиз