Хочу посетить педсовет, возможно ли это.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления, который имеет "Положение о Педагогическом совете ". Если данное положение не запрещает присутствие, то Вы можете принять участие. Но чаще всего там указаны правоохранительные органы и журналисты.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вряд ли. Только в том случае, если Положение о пед. совете допускает присутствие родителей

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Алексей.

Педагогический совет руководствуется "Положением о Педагогическом совете ". Если данное положение не запрещает ваше присутствие, то Вы можете принять участие в нем.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.