У моего сына в школе математику преподает ученик 11-го класса. На сколько это законно?

• г. Краснодар

У моего сына в школе математику преподает ученик 11-го класса. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это незаконно. Ученик не вправе преподавать школьникам школьный предмет. Вы можете обратиться с жалобой на действия руководства школы в прокуратуру и в департамент образования.