Как вернуть деньги за страховку, если обнаружены поддельные документы на автомобиль?

• г. Улан-Удэ

Я преобрела машину. Чтоб поставить машину на учёт оформила страховку. После осмотра авто оказалось что документы на неё подделаны. Могу ли я откопаться от страховки и вернуть деньги? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОСАГО вы можете вернуть только с продавца автомобиля. Страховая компания выполняла вашу добровольную просьбу на заключение договора ОСАГО и потому правомерно откажет вам в возврате.

☼ Здравствуйте, К сожалению вы не сможете отказаться от страховки и вернуть деньги, документы на автомобиль вы могли проверить до покупки, можете взыскать убытки с продавца в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!