Важно ли приходить на учёт в военкомат до достижения 27-летнего возраста?

• г. Находка

В теч месяца должен встать на учёт в военком. А до 27 лет осталось два месяца Если я просрочу этот месяц и приду потом (якобы должен буду оплатить 500 р) тов 27 лет и два дня меня уже не могут забрать? С одной стороны нарушение а с другой более 27

Ответы на вопрос (1):

В 27 лет и 2 месяца в армию уже не заберут. Ну и военный билет могут не выдать, а выдадут справку. Подумайте о будущем, если желаете работать в госструктуре.