Нелегальная такси и налоги - Что грозит мужу, если узнает налоговая?
• г. Шилка
Мой муж нелегально таксует 4 года. Разрешение у него скорее всего липовое, так как его выдала фирма можно древка! Налоги не платит! Что его ждёт, если узнает налоговая! Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Налоговая таким мелким неплательщикам внимание не уделяет. Даже если и узнает, при грамотном объяснении ничего не грозит.
Но обычно этим занимаются ГИБДД и полиция, за незаконную деятельность такси. Штрафы также немаленькие. Однако пока на это смотрят сквозь пальцы.