Отменен личный прием в Новосибирском областном суде - кому можно пожаловаться на это решение?

• г. Новосибирск

Ранее в нашем Новосибирском областном суде председатель суда вел личный прием граждан, однако в этом году по каким-то причинам этот прием отменен. Нам предлагают писать официальные запросы.

Кому можно пожаловаться? Алдонов.

Ответы на вопрос (1):

На данные действия вы имеете право написать жалобу в Верховный Суд РФ а также в Государственно-правовое управление Президента РФ.