Рабочая неделя педагога-библиотекаря в школе-интернате - 5-дневная или 6-дневная при ставке в 36-часов. Основание для выбора продолжительности рабочей недели.

• г. Сысерть

Какова продолжительность рабочей недели у педагога-библиотекаря в школе-интернате: 5-дневная или 6-дневная рабочая неделя (при ставке в 36-часов)? Основание для установки той или иной продолжительности рабочей недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 5-дневная или 6-дневная рабочая неделя устанавливает сама образовательная организация. При 5-дневной рабочей неделе это,7,2 часа. (7 часов,12 минут)