Неуплата алиментов - будет ли долг расти после увольнения бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Бывший муж уволился с работы и не платит алименты, до этого с работы перечисляли 10 тысяч, долг за ним будет расти или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, конечно долг по алиментам будет расти, увеличиваясь каждый месяц.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте! Да, Безусловно долг будет расти, А если ваш бывший муж не будет работать или будет работать неофициально, вы вправе обращаться в суд с заявлением о перечислении алиментов в твердой денежной сумме.

Здравствуйте!

Если он и так и не заплатит в ближайшее время, Вы можете обратиться в суди в судебном порядке Ваша ситуация разрешится. А долг будет расти, если не платит, конечно.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!