А не подскажите сколько будет стоить родить гражданке Казахстана в Челябинске!?

• г. Тюмень

Здравствуйте, а не подскажите сколько будет стоить родить гражданке Казахстана в Челябинске!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы работаете, работодатель оплачивает за Вас взносы в Фонд социального страхования, то роды для Вас бесплатны на основании полиса ОМС.

А если просто студентка и говорят что роды будут стоить 50000 р это много наверное.

Если являетесь студенткой, то дешевле будет заключить договор добровольного медицинского страхования, чем оплачивать платные услуги роддома. Обратитесь в страховые компании и узнайте стоимость полиса.