Правильно ли прикладывать ксерокопию паспорта к договору на интернет услуги, аренда и рассрочка оборудования?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Ксерокопию паспорта имеете полное право не прикладывать, а только сообщить персональные данные. Удачи вам и всего наилучшего.

Можете не представлять, а просто предъявить паспорт. Достаточно паспортных данных для заключения договора. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!