Передача отметки о ВНЖ при смене паспорта гражданина Черногории с ВНЖ в РФ - место и процедура

• г. Москва

Мой начальник гражданин Черногории. У него есть ВНЖ в РФ. Он меняет паспорт Черногории на новый. Куда и где ему поставят отметку о получении ВНЖ. И будут ли вопросы на въезде в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ВНЖ выдается отдельным документом, в паспорт ничего проставлять не будут. Никаких вопросов к нему не возникнет

Всего доброго, желаю удачи.